Тендер: Открытый Запрос предложений № 82858 по отбору Организации для поставки товаров Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
177 424 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
18.03.2016 00:00
Документация
- 08.04.2016
- Протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №31603384914-02
- 30.03.2016
- 82858 итоговый протокол.pdf
- 22.03.2016
- 82858 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603384914-01
- 17.03.2016
- разъяснения_документации_82858.docx
- 03.03.2016
- АП 185
- Извещение к тендеру #3484644 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса