Тендер: Поставка погружного насосного агрегата KSB KRTK 80-253/222UEGH-S или эквивалента
Начальная цена
2 255 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.06.2019 00:00
Документация
- 20.06.2019
- Итоговый протокол 19 КБ
- Итоговый протокол 20 КБ
- Итоговый протокол0001 378 КБ
- Итоговый протокол0002 300 КБ
- Итоговый протокол №31907966261-02 51 КБ
- 18.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок
- протокол1
- Протокол рассмотрения заявок №31907966261-01
- 12.06.2019
- 2. Техническое задание 29 КБ
- Извещение №215 Запрос котировок в электронной форме 285 КБ
- 07.06.2019
- 2. Техническое задание 29 КБ
- Извещение №215 Запрос котировок в электронной форме 285 КБ
- Извещение к тендеру #31907966261 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса