Тендер: Поставка шпал деревянных для железных дорог широкой колеи пропитанных
Начальная цена
1 318 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
09.02.2020 00:00
Документация
- 09.03.2020
- Итоговый протокол №32008828799-04
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008828799-01
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32008828799-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008828799-03
- Протокол рассмотр. и итоги.pdf
- Протокол рассмотр. и итоги.pdf
- Протокол рассмотр. и итоги.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf
- 28.02.2020
- Итоговый протокол №32008828799-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008828799-03
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32008828799-02
- Протокол рассмотр. и итоги.pdf
- Протокол рассмотр. и итоги.pdf
- Протокол рассмотр. и итоги.pdf
- 27.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008828799-01
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf
- 26.02.2020
- Scan_U40_014234.pdf
- 14.02.2020
- Итоговый протокол №32008828799-04
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008828799-03
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32008828799-02
- Протокол рассмотр. и итоги.pdf
- Протокол рассмотр. и итоги.pdf
- Протокол рассмотр. и итоги.pdf
- 11.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008828799-01
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf
- 08.02.2020
- Scan_U40_014234.pdf
- 06.02.2020
- Scan_U40_014234.pdf
- 03.02.2020
- Закупочная документация аукциона.docx
- Приложение № 3 - Проект договора.docx
- Приложение № 4 - ТЗ_Шпалы деревянн тип 2.doc
- Приложение № 5 - НМЦ.pdf
- 31.01.2020
- Закупочная документация аукциона.docx
- Приложение № 3 - Проект договора.docx
- Приложение № 4 - ТЗ_Шпалы деревянн тип 2.doc
- Приложение № 5 - НМЦ.pdf
- Извещение к тендеру #32008828799 (Печатная форма)
Показать все документы (+26)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса