Тендер: Ремонт комнат отдыха, комнаты приема пищи и диспетчерского зала
Начальная цена
3 495 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара; г. Самара, поселок Береза
,
Самарская область
Завершён
13.12.2016 00:00
Документация
- 30.12.2016
- Дог. 1758 ЗАК от 29.12.2016
- 19.12.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок по закупке ремонт комнат отдыха и диспетчерской КДП
- Протокол рассмотрения заявок №31604389695-02
- 18.12.2016
- Документация
- Извещение
- Изменения от 05.12.2016
- Документация
- Извещение
- Документация
- Извещение
- Изменения от 05.12.2016
- Документация
- Извещение
- 17.12.2016
- конкурсная документация
- протокол
- протокол
- протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31604368134-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604368134-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604368134-03
- 1277 ОЗП (ЖМС) Противопожарная обработка тер-ии ЭУ хим.способом 2017 ЧЭ
- Уведомление о переносе срока вскрытия ОЗП 1277
- 1277 ОЗП (ЖМС) Противопожарная обработка тер-ии ЭУ хим.способом 2017 ЧЭ
- Протокол_вскрытия_и_подведения_итогов_ОЗП_1277.pdf
- 15.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками ремонт комнат отдыха и диспетчерской КДП
- Протокол вскрытия конвертов №31604389695-01
- 28.11.2016
- Дизайн Проект_rotated
- Док о закупке ремонт комнат отдыха и диспетчерской КДП
- Док о закупке ремонт комнат отдыха и диспетчерской КДП 12.97 МБ
- Извещение к тендеру #4524711 (Печатная форма)
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса