Тендер: АЭС. Энергоблок №2. Основной период строительства. Вспомогательный корпус (20UKA). Тепломеханическое оборудование. Монтаж баков запаса теплоносителя с гидрозатвором и баков запаса чистого конденсата (V=390м3) систем KBC и KBB (технологическая часть)
Начальная цена
238 231 526 ₽
Организатор закупки
Место поставки
город Островец
,
Завершён
14.06.2017 00:00
Документация
- 06.07.2017
- 10491_1280 -385-2017-Бл2-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 10491-1280-385-2017-Бл2-2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол 385-4 преддог (Протокол преддоговорных переговоров)
- 29.05.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18819963 6 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- тз (29.05.2017)
- Закупочная документация (Закупочная документация (337 кБ))
- Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1705290591151 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса