Тендер: Поставка комплекта рабочего места для пневматических испытаний исполнительных органов
Начальная цена
2 244 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
05.04.2019 00:00
Документация
- 25.04.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 27.03.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29982328 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 24 КБ
- Том 2 - Техническая часть (27.03.2019) 20 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части (Том 1 - Общая и коммерческая части (156 кБ)) 157 КБ
- Часть 3 - Договор ТМЦ (Этап 1) 117 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19032763212140 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса