Тендер: Поставка продукции
Начальная цена
1 076 681 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калачевский район, поселок Пятиморск
,
Волгоградская область
Завершён
31.07.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- протокол рассмотрения заявок №31806738071-01
- 03.08.2018
- 238зпДРГСиС протокол рассмотрения
- 25.07.2018
- file_7e3f4ab36dedb6cbba16cb3d12d59b1a.doc 484 КБ
- 21.07.2018
- Извещение к тендеру #31806738071 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса