Тендер: Поставка установки идентификации труб
Завершён
14.06.2019 00:00
Документация
- 16.07.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 62 КБ
- 11.06.2019
- ЗК - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 905-U310-19-834 (Извещение о проведении процедуры закупки) 123 КБ
- ЗК - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2) (05.06.2019) 85 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 (ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 (90 кБ)) 91 КБ
- ТОМ 2 (Этап 1) 12 КБ
- 05.06.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31533752 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19060524421482 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса