Тендер: Бумага
Начальная цена
794 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
08.02.2016 00:00
Документация
- 12.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 78689-1"
- 27.01.2016
- Извещение к торговой процедуре #11785968 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 78 689, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 78 689, ЛОТ № 1.pdf 304 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 78 689, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №78 689.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №78 689.docx 147 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса