Тендер: Оказание услуг по транспортировке минеральной воды автомобильным транспортом
Завершён
09.01.2017 00:00
Документация
- 18.01.2017
- Запчасти Oilon
- Протокол 1646
- Протокол запроса котировок №31604555752-01
- Техобслуживание_Вил_ВВил_Горн_Ханг_Заречн
- Протокол 1649
- Протокол запроса котировок №31604555853-01
- Поставка_УУГ
- Протокол 1644
- Протокол запроса котировок №31604556028-01
- 17.01.2017
- Документация ЗК-16-12-154 134 КБ
- Протокол № ЗК-16-12-155 43 КБ
- Протокол запроса котировок №31604549203-01 16 КБ
- Документация
- Документация ОЗП№201
- Извещение ОЗП№201
- Изменения в документацию
- приложения №4-27_лср
- Документация ОЗП№201
- Извещение ОЗП№201
- приложения №4-27_лср
- 09.01.2017
- протокол 01-01-2017 от 09.01.2017
- протокол 01-01-2017 от 09.01.2017
- протокол 01-02-2016 от 09.01.2017
- протокол 01-02-2016 от 09.01.2017
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31604557730-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604557730-01
- 23.12.2016
- документация 112-2016
- документация 112-2016
- Извещение к тендеру #4698708 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса