Тендер: Разработка проектной документации: "Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ заменой КТП на 250 кВА"
Начальная цена
9 484 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский район
,
Самарская область
Завершён
17.01.2018 00:00
Документация
- 06.02.2018
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ -изменения на сайт
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ -изменения на сайт
- Изменения на сайт
- ОЛ
- ОЛ
- ОЛ ЦАР 1008 Кр, Яр
- ОЛ доп
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия
- Протокол подведения итогов №31705981994-02
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31705981994-01
- 29.12.2017
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 736 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ - на сайт 462 КБ
- ОЛ 535 КБ
- ОЛ 538 КБ
- ОЛ ЦАР 1008 Кр, Яр 566 КБ
- ОЛ доп 538 КБ
- Извещение к тендеру #31705981994 (Печатная форма) 95 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 736 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ - на сайт 462 КБ
- ОЛ 535 КБ
- ОЛ 538 КБ
- ОЛ ЦАР 1008 Кр, Яр 566 КБ
- ОЛ доп 538 КБ
- Извещение к тендеру #31705981994 (Печатная форма) 95 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 736 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ - на сайт 462 КБ
- ОЛ 535 КБ
- ОЛ 538 КБ
- ОЛ ЦАР 1008 Кр, Яр 566 КБ
- ОЛ доп 538 КБ
- Извещение к тендеру #31705981994 (Печатная форма) 95 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 736 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ - на сайт 462 КБ
- ОЛ 535 КБ
- ОЛ 538 КБ
- ОЛ ЦАР 1008 Кр, Яр 566 КБ
- ОЛ доп 538 КБ
- Извещение к тендеру #31705981994 (Печатная форма) 95 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 736 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ - на сайт 462 КБ
- ОЛ 535 КБ
- ОЛ 538 КБ
- ОЛ ЦАР 1008 Кр, Яр 566 КБ
- ОЛ доп 538 КБ
- Извещение к тендеру #31705981994 (Печатная форма) 95 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 736 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ - на сайт 462 КБ
- ОЛ 535 КБ
- ОЛ 538 КБ
- ОЛ ЦАР 1008 Кр, Яр 566 КБ
- ОЛ доп 538 КБ
- Извещение к тендеру #31705981994 (Печатная форма) 95 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 736 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ - на сайт 462 КБ
- ОЛ 535 КБ
- ОЛ 538 КБ
- ОЛ ЦАР 1008 Кр, Яр 566 КБ
- ОЛ доп 538 КБ
- Извещение к тендеру #31705981994 (Печатная форма) 95 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ 736 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ - на сайт 462 КБ
- ОЛ 535 КБ
- ОЛ 538 КБ
- ОЛ ЦАР 1008 Кр, Яр 566 КБ
- ОЛ доп 538 КБ
- Извещение к тендеру #31705981994 (Печатная форма) 95 КБ
Показать все документы (+57)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса