Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров работников СК ст. Няндома Вологодского отряда
Начальная цена
9 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Няндома
,
Архангельская область
Завершён
25.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908668023
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908668023-01 6 КБ
- 20.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908668023-01
- Протокол_котировки Няндома
- 31.12.2019
- Документация Запрос котировок Няндома
- Протокол_котировки Няндома
- 27.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908668023-01
- Протокол_котировки Няндома
- 16.12.2019
- Документация Запрос котировок Няндома
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса