Тендер: Выполнение работ по ремонту фибробронхоскопа Pentax FB-18RBS (№ Н110656) с заменой запасных частей
Начальная цена
199 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
10.02.2020 00:00
Документация
- 11.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №1447559 (лот 1) от 10.02.2020 1.27 МБ
- 03.02.2020
- Внесение изменений 32008818023.doc 474 КБ
- ЭЗК Выполнение работ по ремонту фибробронхоскопа Pentax FB-18RBS (№ Н110656) с заменой запасных частей 03.02.2020.doc 376 КБ
- 29.01.2020
- ЭЗК Выполнение работ по ремонту фибробронхоскопа Pentax FB-18RBS (№ Н110656) с заменой запасных частей.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса