Тендер: Поставка: Бульдозер Komatsu D85ESS-2A в лесной спецификации
Начальная цена
63 866 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.01.2019 00:00
Документация
- 28.12.2018
- Коммерческое предложение.pdf 601 КБ
- Проект Договора на Бульдозер Komatsu D85ESS-2A в лесной спецификации .doc 169 КБ
- Формы для заполнения участниками.docx 36 КБ
- Обоснование начальной цены договора.jpg 257 КБ
- Извещение о проведении аукциона.pdf 758 КБ
- Техническое задание.pdf 973 КБ
- открытый аукцион на Бульдозер Komatsu D85ESS-2A в лесной спецификации .docx 377 КБ
- Извещение 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса