Тендер: выполнение работ по оценке пожарного риска, разработке Комплекса инженерно-технических и организационных мероприятий по обеспечению пожарной безопасности и комплексному сопровождению проекта по объекту "Капитальное строительство. Установка адсорберов для очистки пропилена"
Завершён
29.04.2019 00:00
Документация
- 18.04.2019
- Извещение 10 КБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 2.44 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по оценке пожарного риска, разработке Комплекса инженерно-технических и организационных мероприятий по обеспечению пожарной безопасности и комплексному сопровождению проекта по объекту "Капитальное строительство. Установка адсорберов для очистки пропилена"
Тендер на выполнение работ по оценке пожарного риска, разработке Комплекса инженерно-технических и организационных мероприятий по обеспечению пожарной безопасности и комплексному сопровождению проекта по объекту "Капитальное строительство. Установка адсорберов для очистки пропилена" at
Тобольск, Тюменская область, Russia, RU
Тюменская область
Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности
Предмет тендера: выполнение работ по оценке пожарного риска, разработке Комплекса инженерно-технических и организационных мероприятий по обеспечению пожарной безопасности и комплексному сопровождению проекта по объекту "Капитальное строительство. Установка адсорберов для очистки пропилена".
Цена: не указана.