Тендер: Поставка кругов абразивных
Начальная цена
628 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Островец
,
Завершён
18.09.2017 00:00
Документация
- 25.09.2017
- вскрытие 10983-75 (Протокол вскрытия конвертов)
- итоги 10983-75 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 16.09.2017
- Закуп_докум_Часть_1_запрос_ цен РБ 10983-75 (с изм 93 от 04.04.2017) (Извещение о проведении процедуры закупки) 159 КБ
- 12.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20396372 5 КБ
- Закуп_докум_Часть_1_запрос_ цен РБ 10983-75 (с изм 93 от 04.04.2017) (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Извещение к торговой процедуре #1709120640275 10 КБ
- Часть 2 Порядок проведения закупки в неэлектронной форме (изм 93) (Этап 1) 184 КБ
- Техническое задание круги абразивные 10983-75 (12.09.2017) 111 КБ
- Проект договора 10983-75 (Проект договора 10983-75 (156 кБ)) 156 КБ
- Проект договора 10983-75 (Проект договора 10983-75 (156 кБ)) 156 КБ
- Техническое задание круги абразивные 10983-75 (12.09.2017) 111 КБ
- Часть 2 Порядок проведения закупки в неэлектронной форме (изм 93) (Этап 1) 184 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса