Тендер: поставка канцелярских товаров и бумаги
Начальная цена
138 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
12.04.2016 00:00
Документация
- 22.04.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов ИП Цыбиков.docx
- Протокол подведения итогов ИП Цыбиков
- Протокол проведения аукциона №31603443187-03
- Протокол проведения аукциона №31603443187-02
- 12.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок.docx
- Протокол рассмотрения заявок №31603443187-01
- 21.03.2016
- Аукционная документация.docx
- Извещение о проведении закупки.docx
- Извещение к тендеру #3545745 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса