Тендер: Поставка сульфата алюминия технического очищенного ГОСТ 12966-85
Начальная цена
1 930 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
городской округ Отрадный
,
Самарская область
Завершён
16.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол подведения итогов №31603338933-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603338933-01
- 18.03.2016
- Протокол подведения итогов 1
- Протокол подведения итогов 11
- 17.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов 11
- Протокол вскрытия конвертов 1
- 19.02.2016
- Договор поставки сульфата алюминия
- Документация на сульфат алюминия
- Извещение к тендеру #3423593 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса