Тендер: Закупка дровяной древесины
Начальная цена
4 850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмогорский район, п. Усть-Пинега
,
Архангельская область
Завершён
14.07.2017 00:00
Документация
- 11.10.2017
- Предложение ООО Руно
- Предложение Субботин ЮВ
- Протокол рассмотрения заявок - дрова 2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31705305127-01
- Предложение ООО Руно
- Предложение Субботин ЮВ
- Протокол рассмотрения заявок - дрова 2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31705305127-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31705305127-01 6 КБ
- 07.07.2017
- запрос предложений по дровам 3500
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса