Тендер: Выполнение работ по содержанию и ремонту зеленых насаждений на озелененных территориях
Начальная цена
12 113 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
26.02.2018 00:00
Документация
- 02.03.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в закупке №31806161574-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в закупке №31806161574-01
- 20.02.2018
- file_a94e8392d3de63dfedd1343f9d4d8dc0.docx 2.42 МБ
- Извещение к тендеру #31806161574 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса