Тендер: Поставка редуктора
Начальная цена
203 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаково
,
Саратовская область
Завершён
20.04.2017 00:00
Документация
- 14.05.2017
- Поставка редуктора (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 21.04.2017
- Поставка редуктора (Протокол вскрытия конвертов)
- 13.04.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18116173 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том1_Часть2_Порядок_проведения_ЗЦ_эл_форма_у_МСП (13.04.2017)
- Том 1 ЧАСТЬ 1 ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПКИ ЗЦ редуктора.doc (Том 1 ЧАСТЬ 1 ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКУПКИ ЗЦ редуктора.doc (479 кБ))
- часть 3 Проект договора (Этап 1)
- Том 2 Техническая часть (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1704130608354 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса