Тендер: Приобретение виброкатка
Начальная цена
548 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
12.09.2018 00:00
Документация
- 09.10.2018
- ПВП_на_сайт.rar
- Итоговый протокол по выбору победителя №31806853615-02
- 02.10.2018
- ППР_на_сайт.rar
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в закупке №31806853615-01
- 05.09.2018
- ЗД_297.18.00449_Виброкаток.rar
- Уведомление_о_внесении__изменений_2.docx
- Уведомление_о_внесении__изменений_2[1].docx
- Уведомление_о_продлении_срока_подачи.rar
- ЗД_297.18.00449_Виброкаток.rar
- Уведомление_о_продлении_срока_подачи.rar
- 25.08.2018
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса