Тендер: Закупка переключающего устройства РПН в комплекте с моторным приводом и комплектом адаптации для силового трансформатора Т-1 ТРДЦН-63000/110 кВ ГПП 110/10 кВ НГ-1
Начальная цена
2 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
07.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908454357
Документация
- 09.11.2019
- Протокол заседания закупочной комиссии АО «Авиастар-ОПЭ». №31908454357-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 36-1 1.52 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 36-1 76 КБ
- 02.11.2019
- Запрос котировок № 36
- Запрос котировок № 36
- Приложение № 1 - ОЛ РПН
- Приложение № 1,2 к опросному листу
- Приложение № 2 - Форма котировочной заявки № 36
- Проект договора к зак. № 36
- 29.10.2019
- Запрос котировок № 36
- Запрос котировок № 36
- Приложение № 2 - Форма котировочной заявки № 36
- Приложение № 1 - ОЛ РПН
- Проект договора к зак. № 36
- Извещение к тендеру #31908454357 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса