Тендер: Поставка ошиновки АМ106. 07. 04. 000 (для емкости САОЗ Белорусской АЭС, блоки 1, 2)
Начальная цена
8 077 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
06.06.2016 00:00
Документация
- 13.06.2016
- 81,1-212в (Протокол вскрытия конвертов) 428 КБ
- 81,1-212ри (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 335 КБ
- 25.05.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13493643 5 КБ
- Часть 2_порядок проведения закупки (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Альбом форм (25.05.2016)
- Том 1 Часть 1_Закупочная документация (Том 1 Часть 1_Закупочная документация (103 кБ))
- ЦА ошиновка (Этап 1)
- проект договора (Прочие)
- ТЗ на комплектную закупку Ошиновки АМ106.07.04.000 (25.05.2016)
- Извещение к торговой процедуре #1605251025212 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса