Тендер: Поставка опор
Начальная цена
392 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пушкино
,
Московская область
Завершён
14.12.2016 00:00
Документация
- 06.01.2017
- Обоснование НМЦ колбаса.xlsx
- ТЗ колбаса.doc
- извещение колбаса.doc
- проект договора рыбная, мясная, колбасная,мясо птицы.doc
- протокол 1-57.pdf
- протокол 2-51.pdf
- 14.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов.rtf
- Протокол рассмотрения предложений.rtf
- Протокол рассмотрения и оценки предложений №31604436677-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604436677-01
- 12.12.2016
- Документация Запрос котировок на сульфат алюминий (декабрь 2016)
- 06.12.2016
- Документация.docx 102 КБ
- Извещение.docx 65 КБ
- Извещение к тендеру #4573374 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса