Тендер: Выполнение комплекса землеотводных, проектных и строительно-монтажных работ
Начальная цена
699 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская область
,
Курганская область
Завершён
15.06.2018 00:00
Документация
- 26.06.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 382 2018 - 2
- Протокол рассмотрения заявок № 382 2018 - 1
- протокол оценки и сопоставления заявок №31806582800-02
- протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31806582800-01
- 07.06.2018
- Документация № 382 2018
- ТЗ № 5-18
- лср № 110-018
- лср № 110-018-демонтаж
- смета № 110-018-пр
- смета № 5-18 кр
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса