Тендер: Поставка, установка и пусконаладка оборудования для Типографии
Начальная цена
5 444 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балашиха
,
Московская область
Завершён
11.04.2017 00:00
Документация
- 02.05.2017
- Договор с ООО ТОР Импорт (поставка Типографии)
- 20.04.2017
- Протокол № 137
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 19.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704958761-03
- Протокол рассмотрения заявок №31704958761-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31704958761-01
- 15.04.2017
- Протокол № 133
- Протокол рассмотрения заявок
- 12.04.2017
- Протокол № 125
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 30.03.2017
- 013. ОТКРЫТЫЙ Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)
- Приложение № 1 к документации о закупке Проект договора
- Приложение № 2 Техническое задание типография
- Извещение к тендеру #5107244 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса