Тендер: Выполнение ремонтных работ и работ по реконструкции системы автоматической пожарной сигнализации
Начальная цена
3 361 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.07.2019 00:00
Документация
- 01.08.2019
- итоговый_протокол.pdf
- Итоговый протокол №31908027553-02
- 11.07.2019
- протокол_рассмотрения.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908027553-01
- 25.06.2019
- РД 10.43 МБ
- договора залога 54 КБ
- извещение 347 КБ
- перечень работ и материалов 46 КБ
- проект договора 30 КБ
- расчет цены 11 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса