Тендер: Оказание услуг по оформлению административного здания
Начальная цена
945 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
13.12.2018 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31807239744-01
- 17.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31807239744-01
- Протокол рассмотрения заявок №31807239744-01
- 14.12.2018
- ПРОТОКОЛ ЗАКУПОЧНОЙ КОМИССИИ...
- 03.12.2018
- 1ТЕХ ЗАДАНИЕ НА НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ 47 КБ
- Г.П.Д. НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ГАУ АФР 66 КБ
- Документация об открытом запросе предложений на новогоднее оформление здания 147 КБ
- Извещение к тендеру #31807239744 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса