Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
2 244 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
01.12.2017 00:00
Документация
- 06.12.2017
- Протокол 1191-1
- Протокол 1191-1
- Протокол 1191-2
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31705760179-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705760179-01
- 20.11.2017
- Извещение к тендеру #31705760179 (Печатная форма)
- Приложение № 2 к документации о закупке дополнительные работы по благоустройству 2244592,12
- Приложение №1 к документации о закупке. Проект договора асфальт 2244592,12
- смета
- 013 ОТКРЫТЫЙ Запрос предложений в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора) дополнительные работы по благоустройству 2244592,12
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса