Тендер: Выполнение работ по покосу травы, ее сбору и вывозу
Начальная цена
162 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
26.04.2019 00:00
Документация
- 07.05.2019
- Итоговый протокол №185 - 2 ЭА.pdf
- Протокол проведения аукциона №31907751350-02
- 30.04.2019
- Протокол №1851 ЭА рассмотрения заявок(первых частей).pdf 148 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907751350-01 46 КБ
- 10.04.2019
- ГБУЗ ГородКлинБол№1Фишера Покос травы 1(162 000,00) 860 КБ
- Извещение к тендеру #31907751350 (Печатная форма) 43 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса