Тендер: Поставка вентиляторов и виброизоляторов
Начальная цена
840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Пермь
,
Пермский край
Завершён
15.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 18.05.2017
- Протокол 862-661
- Протокол 862-665
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31705069923-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705069923-01
- 29.04.2017
- Документация
- Приложение № 1 Техническое задание, приложение № 1 к техническому заданию
- Приложение № 2 Проект договора
- Приложение № 3 Образцы форм
- Извещение к тендеру #5222797 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса