Тендер: Услуги по разработке дизайна и изготовлению сувенирной продукции
Начальная цена
252 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.06.2016 00:00
Документация
- 15.07.2016
- Протокол подведения итогов 408-2
- Протокол подведения итогов 408-2
- Протокол подведения итогов №31603801953-02
- 01.07.2016
- Протокол вскрытия 408
- Протокол вскрытия 408
- Протокол вскрытия конвертов №31603801953-01
- 21.06.2016
- 9032-7.24-3941 Документация
- Извещение к тендеру #3919601 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса