Тендер: Оказание следующих услуг
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
04.06.2018 00:00
Документация
- 06.06.2018
- Протокол вскрытия №6 авиа
- Протокол оценки и сопоставление №8 авиа
- Протокол рассмотрения №7 авиа
- Протокол вскрытия конвертов №31806472186-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806472186-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806472186-03
- 01.06.2018
- Документация о закупке_конкурс_изменение
- Перечень изменений к документации о закупке
- Приложение №1_Прайс услуг
- Приложение №2 проект Договора
- Приложение №3 форма заявки
- Приложение №4 Обоснование НМЦ
- 12.05.2018
- file_cb44211b16ee39e1ac07f782e164f4f2.docx 62 КБ
- file_68bbd1c5536297c35219f30b3054407f.doc 43 КБ
- file_7044c6c4b0d3f0f98101c8627b98abaa.doc 86 КБ
- file_50b8797aa27cadc6faf3797e8fb0d6c3.docx 16 КБ
- file_e2998c252d393ca7a2756fd9a7c7e4f3.docx 20 КБ
- Извещение к тендеру #31806472186 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса