Тендер: Ремонт антикоррозийной защиты оборудования химического цеха ТЭЦ-15
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 30.04.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31603415995-04
- 22.04.2016
- Протокол вскрытия по уторговыванию
- Протокол вскрытия по уторговыванию
- Протокол вскрытия конвертов №31603415995-03
- 18.04.2016
- Протокол о назначении уторговывания
- Протокол о назначении уторговывания
- Протокол о назначении уторговывания №31603415995-02
- 12.04.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603415995-01
- 15.03.2016
- 1115-2.16-567 Документация 3.41 МБ
- Извещение к тендеру #3513540 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса