Тендер: Разработка проектно-сметной документации по объектам Универсиады
Начальная цена
7 338 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
03.11.2016 00:00
Документация
- 13.01.2017
- Переход ко второму участнику (Универсиада)
- Переход ко второму участнику (Универсиада)
- 10.01.2017
- Протокол ЦКК о заключении договора с участником, занявшим следующее место по итоговой предпочтительноти №31604214331-04 12 КБ
- 09.12.2016
- Протокол_ПДКК_№_183.1.zip
- Протокол_ПДКК_№_183.1.zip
- 08.12.2016
- Протокол выбора победителя №31604214331-03 12 КБ
- 22.11.2016
- Протокол_ПДКК_№_183.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604214331-02
- 11.11.2016
- Протокол_ПДКК_№_183В_-_КЭ.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31604214331-01
- 31.10.2016
- Закупочная документация
- Протокол ПДКК № И/72-КЭ на продление закупки
- 17.10.2016
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #4343031 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса