Тендер: Поставка, монтаж, пуско-наладка и ввод в эксплуатацию универсального круглошлифовального станка, а также инструктаж персонала работе на оборудовании для приобретения в лизинг
Завершён
25.09.2018 00:00
Документация
- 02.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок
- рассмотрение 120-2-2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806898791-02
- 01.10.2018
- Протокол открытия доступа к заявкам №31806898791-01
- 26.09.2018
- 120-1-2018
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 20.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26170665 4 КБ
- 07.09.2018
- ДоЗ 1705-2018-00236 354 КБ
- Проект договора (лизинг) 320 КБ
- ТЗ 134 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 447 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса