Тендер: Поставка флокулянта ВПК-402
Начальная цена
4 755 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Невинномысск
,
Ставропольский край
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 30.03.2016
- Протокол подведения итогов №31603424279-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603424279-02
- 25.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол результатов закупки.doc
- 24.03.2016
- Протокол_открытие доступа.doc
- Протокол_открытие доступа
- Протокол открытия доступа №31603424279-01
- 16.03.2016
- Лот 1. Документация о проведении запроса цен на поставку.doc
- Лот 1. договор проект.docx
- извещение.doc
- Извещение к тендеру #3525981 (Печатная форма)
- Лот 1. Документация о проведении запроса цен на поставку.doc 51 КБ
- Лот 1. договор проект.docx 24 КБ
- извещение.doc 58 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса