Тендер: Оказание информационных услуг
Начальная цена
170 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
22.01.2016 00:00
Документация
- 08.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов сокращ
- Протокол подведения итогов сокращ
- Протокол рассмотрения заявок сокращ
- 26.01.2016
- Протокол вскрытия конвертов сокращ
- Протокол подведения итогов сокращ
- Протокол рассмотрения заявок сокращ
- Протокол вскрытия конвертов №31603216713-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603216713-02 5 КБ
- Протокол подведения итогов №31603216713-03 5 КБ
- 19.01.2016
- Закупочная документация
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса