Тендер: Поставка автомобиля Toyota Camry
Начальная цена
1 635 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
08.12.2016 00:00
Документация
- 14.12.2016
- Лот 1 Документация ЗЦП СМП кап.рем.дым.трубы
- Лот 1 Приложение 1 к Документации
- Требования к формированию,согласованию и утверждению сметной документации
- На сайт. Протокол 722-В от 08.12.2016
- На сайт. Протокол 722-В от 08.12.2016
- На сайт. Протокол 722-П от 12.12.2016 ЗЦП
- На сайт. Протокол 722-П от 12.12.2016 ЗЦП
- документация
- протокол
- Очистка вагонов ТЭЦ-9(2)
- Очистка вагонов ТЭЦ-9
- 13.12.2016
- Документация о запросе цен
- Извещение
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- ПРОТОКОЛ
- Приложение 1 к техническому заданию
- ФОРМА-4
- Документация о запросе цен
- Извещение
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Приложение 1 к техническому заданию
- ПРОТОКОЛ
- 09.12.2016
- Документация Тойота Камри
- Техзадание Тойота
- Протокол всрыт. рассмотрен. оценки и сопоставления заявок №2923.
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604373733-01
- 24.11.2016
- Документация Тойота Камри
- Техзадание Тойота
- Извещение к тендеру #4508168 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса