Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
1 167 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
04.12.2018 00:00
Документация
- 10.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27609668 3 КБ
- 07.12.2018
- Протокол подведения итогов
- протокол тех газы
- Протокол подведения итогов №31807200799-01
- 26.11.2018
- ИОЗ технических газов 206 КБ
- Проект договора 97 КБ
- Технические требования 23 КБ
- Извещение к тендеру #31807200799 (Печатная форма) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса