Тендер: Поставка бульдозеров, тракторов и экскаваторов
Начальная цена
3 997 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
23.01.2017 00:00
Документация
- 07.02.2017
- Итоговый_протокол_17-КуЭ_Поставка_бульдозаеров.zip
- Протокол выбора победителя №31704675066-03
- 03.02.2017
- Протокол_рассмотрения_17П-КуЭ_Поставка_бульдозеров.zip
- 02.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704675066-02
- 23.01.2017
- Протокол_вскрытия_31704675066.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31704675066-01
- 17.01.2017
- Для участника_Поставка бульдозеров, тракторов
- Извещение к тендеру #4820111 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса