Тендер: Поставка полиграфического оборудования
Начальная цена
2 503 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 02.08.2019
- протокол вскрытия 286 КБ
- протокол оценки 185 КБ
- протокол рассм 274 КБ
- протокол оценки №31908083522-03 17 КБ
- протокол рассмотрения заявок №31908083522-02 17 КБ
- протокол вскрытия №31908083522-01 17 КБ
- 10.07.2019
- Конкурсная документация крышкоделка на рзмещ 382 КБ
- Извещение к тендеру #31908083522 (Печатная форма)
- Конкурсная документация крышкоделка на рзмещ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса