Тендер: Бумага
Начальная цена
205 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Армавир
,
Краснодарский край
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 26.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83278-1"
- 10.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12391590 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 83 278, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 83 278, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 83 278, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №83 278.docx 45 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №83 278.docx 137 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса