Тендер: Поставка дезинфицирующих средств- сульфохлорантин
Начальная цена
92 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Валуйский район, пгт. Уразово
,
Белгородская область
Завершён
27.05.2016 00:00
Документация
- 27.05.2016
- протокол проведения запроса котировок
- Протокол запроса котировок №31603660252-01
- 16.05.2016
- Извещение о проведении запроса котировок
- Приложение № 1 Спецификация
- Приложение № 2 Проект договора
- Приложение №4 Форма котир.заявки
- приложение № 3 Обоснование НМЦ
- Извещение к тендеру #3769566 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса