Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Истринский район, поселок при станции Павловская Слобода
,
Московская область
Завершён
18.12.2017 00:00
Документация
- 19.12.2017
- Повестка дня заседания ЕК вскрытие конвертов 19.12.2017
- Протокол № 5 заседания ЕК вскрытие конвертов от 19.12.2017 стр 1
- Протокол № 5 заседания ЕК вскрытие конвертов от 19.12.2017 стр 2
- Протокол № 5 заседания ЕК вскрытие конвертов от 19.12.2017 стр 3
- Протокол № 6 от 19.12.2017 стр 1.
- Протокол № 6 от 19.12.2017 стр 2.
- Протокол № 6 от 19.12.2017 стр 3.
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31705807511-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31705807511-01
- 29.11.2017
- Документация о закупке с Проектом договора 248 КБ
- Документация титульный лист 267 КБ
- Извещение 995 КБ
- Приказ 77 от 29.11.2017 448 КБ
- Извещение к тендеру #31705807511 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса