Тендер: Поставка препарата Бевацизумаб
Начальная цена
488 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
29.09.2017 00:00
Документация
- 29.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол запроса котировок №31705534544-01
- 19.09.2017
- file_cc05a74c4d65ffbbae4a0cc761414c85.docx 23 КБ
- file_fea434a312efa30e1d247c6f15b3ffb5.doc 103 КБ
- file_13ada145342d386dcd366a9a41d9ea08.docx 15 КБ
- file_07853d7865169bdd32fc0e4f1b74e7ac.docx 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса