Тендер: Проведение обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
153 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
20.01.2017 00:00
Документация
- 30.01.2017
- Протокол рассмотрение заявок
- Протокол рассмотрение заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31604626960-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604626960-03
- 23.01.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604626960-01
- 15.01.2017
- Документация о проведении закупки от 29.12.2016
- Документация о закупке_Шины медной 210 КБ
- Проект договора_Шины медной 36 КБ
- Технические требования_Шины медной 86 КБ
- 30.12.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса