Тендер: Патрубки вентиляционные для резервуаров вертикальных
Начальная цена
569 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород, г. Уфа
,
Завершён
12.08.2016 00:00
Документация
- 24.08.2016
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-10.53.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-10.53.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603916734-03
- 22.08.2016
- Протокол о допуске по лоту В-10.53.16
- Протокол о допуске по лоту В-10.53.16
- Протокол о признании аукциона несостоявшимся по лоту В-10.53.16
- Протокол о признании аукциона несостоявшимся по лоту В-10.53.16
- Организационный протокол №31603916734-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603916734-01
- 22.07.2016
- Извещение к тендеру #4040232 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса