Тендер: Приборы учета
Начальная цена
391 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 13.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79138-1"
- 02.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11869843 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 79 138, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 138, ЛОТ № 1.pdf 304 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 138, ЛОТ № 1.docx 21 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №79 138.docx 45 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №79 138.docx 147 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса